Кто должен заполнять дополнительное соглашение на повышение род. Платы в детском саду - воспитатель или заведующий?
Кто в детском саду должен заполнять дополнительнное соглашение на повышение род. Платы, воспитатель или заведующий? Обязали заполнять воспитателя, на 30 детей в двух экземплярах. Мне приходится отвлекаться от педагогического процесса, отказаться не могу, так как заведующая сказала накажет финансово, если не буду выполнять её поручения.
Нужно читать ваши должностные обязанности, не исключено что вам стимулирующие доплаты производят за данную работу.
Уверен, что в ваших обязанностях этого нет. Тогда это делает юрист или бухгалтер. А как она вас накажет финансово?
С уважением.
Это не входит должностные обязанности воспитателя. Заведующий доу превышает полномочия.
Дополнительное соглашение подписывается вами и директором в 2 эксземплярах конкретных сроков нет, наказать финансово вас нельзя.