Как жить без прописки и паспорта в свете закона о сохранении прожиточного минимума?
1. Статья
2.Написать заявление нужно написать вы его можете в свободной форме на имя старшего судебного пристава отдела где возбуждено производство. Указываете от кого, номера производств и просите об оставлении прожиточного минимума и направляете на адрес отдела. Вам не обязательно указывать нормы закона. (А вы за него напишите и уговорите подписать и направьте сами заказным письмом)
Он в чём-то прав, не только не снизят процент, но и саму пенсию прекратят выплачивать, без регистрации. Не нужно мудрить.
Не забирает милиция бездомных. Милиция - не приют. Жильё не предоставляет.