Почему не приходит транспортный налог на машину за 2011 год?, уже сентябрь месяц.
Почему не приходит транспортный налог на машину за 2011 год?, уже сентябрь месяц. Машина оформлена на мужа Бутрин Вячеслав Георгиевич.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ваш муж может самостоятельно забрать квитанцию в налоговой по месту регистрации.
спасибо за ответ