Как реализовать право на обжалование при истечении срока постановления мирового суда?
Ищите отделение почты, которое работает вечером и отправляйте жалобу почтой. Можно воспользоваться сервисом электронной подачи документов в суд, но для этого нужно иметь электронную подпись.
Два варианта возможны - подавать все в электронном виде, но это если в отношении этого суда можно будет, либо находите круглосуточное учреждение почты, и отправляетек в рамках процессуальных сроков.
Возможно только путем подачи жалобы на почту до полуночи последнего дня. Езжайте, ищите почтовое отделение, которое работает круглосуточно.