Как снять арест с счетов после отмены взыскания по микрозаймам?
Добрый день!
Вы подайте приставу заявление о прекращении исполнительного производства (в порядке ст. 64.1 ФЗ "Об исполнительном производстве"), приложив определение суда.
Пристав в течении 10 рабочих дней рассмотрит заявление и вынесет процессуальное решение.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте! Теперь Вам необходимо отнести определение суда в ФССП (в случае если арест наложен приставом) или напрямую в Банк (в случае если взыскатель минуя службу судебных приставов сразу обратился в банк).
Должны снять автоматом если нет обратитесь к приставам.
В течение какого срока они снимают арест с карт если получили письмо от меня в пятницу 11.02