Отсутствие доверенности компании ЦППК у контролеров электропоездов - как это может повлиять на их требования к пассажирам?
Компания ЦППК, это юр лицо, но почему тогда у контролёров в электропоездах, нету при себе доверености на представление интересов данной компании, в соответствии с законом, все кто представляет интересы юр лица обязан иметь довереность, получаются они не могут с меня что то требовать?
По тем же причинам, что Вы же не спрашиваете доверенность у продавца магазина.
Доброе утро, Павел Владимирович!
Контролёр в моменте проверки документов на право проезда в поезде выполняет не представительскую, а трудовую функцию и действует не в соответствии с доверенностью, а в соответствии со своей должностаой инструкцией.
Здравствуйте!
Никаких доверенностей им не требуется
Они действую в силу закона и права, обязанности также установлены законом
Меньше читайте сплетен на левых сайтах в интернете.