Пристав начал исполнительное производство на взыскание долга по ЖКХ через госуслуги только у дочери, и списал деньги с моей карты – правомерный ли это шаг?
Пристав прислал уведомление о начале исполнительного производства на взыскание долга по жкх через госуслуги только дочери, мне нет. А деньги с моей карты списал все до 0.Можно ли считать действия пристава правомерными?
Лучший ответ
Добрый день!
Возможно, что постановление пристава до Вас еще не поступило, хотя деньги списаны, так как пристав направил в банк постановление об обращении взыскания на денежные средства.
Уточните в банке, на каком основании с Вас взысканы денежные средства.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
На основании исполнительного листа он взыскал.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте, действия неправомерны, дочь совершеннолетняя?
Ваш ответ мне непонятен.