Оплата по исполнительному листу через госуслуги - обязательно сообщать судебным приставам и почему задолженность выросла в 3 раза?
Оплатили по исполнительному листу через госуслуги. Надо ли сообщать судебным приставам об оплате или нет. Почему задолженность фактическая возросла в 3 раз?
Лично посетить Суд пристава и запросить Исполнительный лист по которому есть задолжность. Плюс начисляется Исполнительский сбор от пристава. Тогда будет известно точная сумма
Лучше платить по надёжным реквизитам.
Лучше сообщать и всё контролировать.
Про размер задолженности узнавать у приставов...
Лучше платить по надёжным реквизитам.
Лучше сообщать и всё контролировать.
Нет, сообщать по закону не требуется.