Хочу забрать заявление о нападении мужа, но мне отказывают из-за 306 статьи - что делать?
Нанять адвоката, так как только с ним можно дать так показания, что и ст.306 УК РФ не будет и состав преступления в действиях мужа будет отсутствовать.
Здравствуйте. Вы не можете на "забрать" заявление а примириться.
Разводят Вас следователи и иные сотрудники ПО. давайте объяснения, что никого не хотели привлекать к ответственности, а заявление в полицию написали под диктовку сотрудника поскольку другой формы заявления от Вас не приняли был, проводите с ним очную ставку. В общем, Вам нужна либо письменная консультация либо адвокат добросовестный.