Нужно ли бывшему военному на учёт в военкомате по месту регистрации?
Мой папа бывший военный, ему 71 год. Сейчас сделали ему регистрацию в другом городе, нужно ли ему вставать на учёт в военкомате по месту прописки или нет?
Лучший ответ
Если фактически он проживает (пребывает) не по адресу регистрации, то может остаться состоять на учете по месту фактического пребывания (п. 39 Положения о воинском учёте, утвержденного постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2006 г. N 719).
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нет, не нужно у него возраст 71 год.