Единственный учредитель ООО решил передать 90% совей доли в уставном капитале самому Обществу.
Единственный учредитель ООО решил передать 90% совей доли в уставном капитале самому Обществу. После чего долю Общества заложить в банк.
Лучший ответ
зависит от многих факторов. Во - первых, сумма уставного капитала. Если он 10000 руб., то 90% - это 9000 руб., и на эту же сумму дадут кредит. Полагаю, что речь о большей сумме кредита. Тогда нужно либо самим оценивать в Решении, либо - через оценщиков - зависит от суммы.