Можно ли вернуть дополнительное оборудование при покупке нового автомобиля в салоне?
Нужно в тот же день в обязательном порядке предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат стоимости, кроме этого, Вам скорее всего навяжут еще и услуги в виде - Опционного договора, Карты помощи, Независимой гарантии и т.д., на возврат которых также нужно предъявлять претензию.
Добрый день!
Возврат Вы сделать можете, однако не факт, что его примет автосалон.
Вероятнее всего - возвращать придется через суд, а это долго и накладно, но овзможно взыскать моральный вред.
Навязывание дополнительных услуг запрещено законом о защита прав потребителей.