Как получить кредит с плохой кредитной историей для открытия бизнеса с открытыми присосками?
Открыл ИП,плохая кредитная история с открытыми присосками, нужна сумма для открытия бизнеса, реально ли получить нужную сумму в банках.
Лучший ответ
Открыл ИП,плохая кредитная история с открытыми присосками, нужна сумма для открытия бизнеса, реально ли получить нужную сумму в банках. К сожелению нет, только у черных банкиров и частных инвесторов.
Спасибо