Можно ли с плохой кредитной историей открыть ООО и взять кредит на развитие бизнеса?

Можно ли с плохой кредитной историей открыть ооо и взять кредит на развитие бизнеса?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Открыть ООО с плохой кредитной историей вы можете, но вот выдаст ли вам кредит банк, то скорее всего вряд ли.

Благодарю Вас!

Этот вопрос остается исключительно на усмотрение кредитора.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Плохая кредитная история не влияет на открытие ООО, а вот на получение кредита да. Банк не выдаст вам кредит, т.к. вы неблагонадежный заемщик. Проблемы банку не нужны.