Какие доказательства нужно иметь
Валентина:
1. Может служить доказательством переписка по интернету.
2. Вначале надо найти юриста или адвоката, который бы представлял Ваши интересы в другом городе, выдать ему доверенность. Он и составит исковое заявление.
3. Пригласить в качестве свидетелей соседей, знакомых, фотографии, если есть, сделанные в квартире или в этом городе с мужем.
4. Нет заявление можно отправить по почте либо его составить юрист и подпишет по доверенности.
5. Снова обращение к юристу, он может заказать справки, какие необходимы.
6. Может, но в присутствии представителя.