Раздел имущества при разводе - право на долю квартиры, купленной мужем после продажи предыдущего жилья
Вопрос о разделе имущества при разводе. У мужа и свекрови была квартира, купленная до нашего брака, в браке муж ее продал и купил квартиру в другом городе на свое имя, уехал жить туда. Имею ли я право на часть этой квартиры?
Лучший ответ
Нет не имеете, т.к. квартира является личным имуществом мужа по ст. 36 ск рф.
Спасибо за помощь!
Да, имеете право подать на раздел.
Спасибо за объяснение!