Сговор и хищение денег - предприниматель и директор бюджетной организации изобличены спустя 11 лет
Предприниматель А вступил в сговор с директором бюджетной организации Б, который решил совершить хищение денежных средств путем фиктивной сделки. Предприниматель А изготовил товарную накладную о фиктивно отгруженном товаре, директор Б подписал накладную подтвердив фиктивное получение товара. Деньги были перечислены предпринимателю А и получены директором Б, предприниматель А получил небольшой процент. Товарные накладные были сданы в бухгалтерию, на основании которых и были перечислены деньги. Данные деяния были проделаны ОДИН раз. Через 11 лет данные деяния были изоблечены.
Имели ли место длящиеся (продолжаемые) правонарушения на момент изоблечения или же все деяния в данном случае были окончены 11 лет назад?
Это не длящееся преступление.