Как получить двойную неустойку при нарушении договора?
На основании какой статьи требовать узаконить перепланировку, смену фасадов-оформить паспорт БТИ арендатора?
На основании какой статьи можно требовать двойную неустойку? - то есть в договоре прописаны и пени за просрочку и дополнительно пять процентов за другие нарушения договора.
Лучший ответ
Ваш вопрос вообще непонятен.
Вы обратились в жилинспекцию для узаконивания перепланировки или что?
теперь читаю и сам не понимаю)