Отсутствие прописанной неустойки в просроченном договоре на оформление земельного участка - какой размер неустойки можно требовать в соответствии с законодательством РФ?
Договор на оказание услуг по оформлению земельного участка просрочен с апреля 2014 года. Неустойка за просрочку в договоре не прописана. Какой размер неустойки можно требовать на основании законодательства РФ?
Лучший ответ
Что просрочено-то?
Оплата по договору? Или сами сроки исполнения работ?