Стоит ли сотрудничать с ООО "ДЕЛЬТА ФИНАНС" адрес г. Москва карпанова пер д 3 помещение 12.Как мне пробить данную организацию.
Если обещают найти деньги, отданные мошенникам брокерам, кредиты получить..
То таких возможностей не существует, кроме уголовных дел или при определенных условиях через неосновательное обогащение.
Какие услуги предоставляет данная организация?
А что вы о ней желаете узнать? Что они вам предложили?
Вы укажите - а мы вам объясним.
Вот отзыв от 2 ноября 2021 года на яндексе
Сотрудники организации занимаются не своим профилем, хотите остаться без жилья тогда вам туда черные релторы
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Ну не знаю-нужно вникнуть в проблему. Понять что вы хотели, что они вам пообещали.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Вам нотариус зачем? Если вы ничего не подписывали! Нотариусы не осуществляют помощи, у них иная функция.