Как защитить свои права на купленную квартиру при отсутствии договора - история одного человека
Тут вариант-пытаться взыскать неосновательное обогащение, доказывая что вы переводили деньги по её просьбе на счет застройщика.
Что касается договора займа-если вы свой экземпляр не сохранили, то взыскать именно с тещи денежные средства вряд-ли удастся.
Если у Вас кроме выписки по счету, где указаны транзакции, ничего нет, то шанс фактически нулевой. Она заявит в суде, что Вы добровольно вносили платежи и встречных обязательств у неё не возникло. Точка.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Что значит заявит в суде? Там что можно заявить и тебе поверят? Без доказательств?
Корова моя)))
Корова моя - это, как раз, Вы будете заявлять. А бывшая лишь укажет, что доказательств нет.
.