Прожив совместно 5 лет в его однакомнатной квартире, получили трёшку по расширению.
У меня к Вам есть вопро, пожалуйста помогите разобраться. Мой брат женился на женщине у которой двое не совершеннолетних детей. Прожив совместно 5 лет в его однакомнатной квартире, получили трёшку по расширению. Квартиру приватизировали. Прожив в новом жилье 3 года, они развелись. Что сейчас положенно моему брату. Будет ли учитываться что у него имелась до заключения брака своя однакомнатная квартира, что он до брака уже прожил и про работал на крайнем севере 15 лет. Пожалуйста помогите разобраться.
если квартира была приватизирована, то она вообще не будет делиться, она и так уже разделена на доли между собственниками. КУпленная до брака квартира останетсяч у вашего брата