пожалуйста возможно ли получение водительского удостоверения по месту жительства, если экзамены сдавал в ГИБДД в другом городе?
Возможно ли получение водительского удостоверения по месту жительства, если экзамены сдавал в ГИБДД в другом городе?
Здравствуйте.
Получение водительского удостоверения происходит в подразделении ГИБДД по месту сдачи экзаменов.
Однако можно получить водительское удостоверение и в другом подразделении. Необходимо подать соответствующее заявление в то подразделение ГИБДД, где Вы сдавали экзамены. В заявлении нужно указать подразделение Госавтоинспекции, в котором Вы планируйте получение водительского удостоверения. Заявление подается в письменной форме (лично или заказным письмом).
Для получения удостоверения вы сможете обратиться в ГИБДД.