Пропавшие алименты - Как остаться без средств на уход ребенка?
Много лет назад подала на алименты.
Пристовы один раз пришли - его не нашли и мне дали ответ что передали дело в другой город где он проживает.
Так алиментов я и не видела.
У меня вопрос уже просто принципиальный - зашла на сайт посмотреть есть ли долг у него а у него долгов по Алиментам нет
Могли ли пристовы потерять дело и как мне получить лист что я подавала на алименты. Мне кажется я подавала через суд заявление.
Лучший ответ
Марина Свежинина, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1, а затем в суд (ст. 3 ГПК РФ). Удачи.
Обратитесь в суд и выясните отправлен ли исполнительный лист судом в службу судебных приставов. Если отправлен, то в какой отдел. Далее обращайтесь в этот отдел судебных приставов.