Дети отказались от наследства в пользу матери - что будет с квартирой после ее смерти?
Умер папа, мы с сестрой написали отказ от наследства в пользу мамы! Если с мамой что-то случится, мы получаемся снова с сестрой наследники или квартира отходит государству?!
Вы с сестрой будете являться наследниками первой очереди после смерти мамы.
Вы с сестрой будете наследовать имущество матери в равных долях. К государству наследство отходит в самую последнюю очередь, если нет наследников иных очередей или все наследники оказались от наследства.
Здравствуйте,
Вы с сестрой будете наследовать своей матери, когда придет ее время.