Как вернуть справедливость после того, как одна сестра получила наследство и опекунство, а другие остались в неведении в течение 3 лет?
Вы не сторона по договору ренты и отменить только договор ренты не получится. Надо вас восстанавливать в правах наследства, а затем признавать недействительным договор ренты.
Добрый день, Лидия!
Отменить опекунство можно, если в судебном порядке восстановить дееспособность.
С\ув. Марина Наумова
нанимайте "доброго" юриста\адвоката и оспаривайте...
оспорить можно любую сделку Вам нужен опытный юрист
Отмена опекунства вам ничем не поможет. Если вы хотите оспорить оформление наследства, то нужно обращаться в суд. Адвокат подумает как лучше вам это сделать. К сожалению, виртуально это сложно сделать.
Не опекунство-а договор пожизненной ренты (ошибка)
Не опекунство-а договор пожизненной ренты.