Как пройти полное медицинское обследование при поступлении в армию с обширными здоровенными жалобами? Кому писать и обращаться?

Забрали в армию. У меня очень много различных жалоб на здоровье. Как можно пройти полное мёд обследование в армии. Куда писать, к кому обращаться.
Лучший ответ

Врач части при наличии оснований должен направить Вас на лечение и обследование в госпиталь. По окончании лечения Вы будете освидетельствованы ВВК.

Можно обжаловать решение ВВК.