Скажите пожалуйста вот я сделал справку на прова в Москве а прописка рязанская я могу пойти учиться в тульской области автошколу.
Здравствуйте, Павел! Можете, но, если будете получать права не в Тульской области, то Вы должны будете пройти верификацию своего свидетельства об обучении в автошколе. Такие требования касаются, в первую очередь тех, кто проходил обучение в другом регионе. Поэтому Вас не допустят до экзамена до тех пор, пока орган ГИБДД не получит официальное подтверждение подлинности Ваших документов (Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами»).