Штраф 30000 т. р арестовали с кредитной карты, где взять квитанцию об оплате.

Лучший ответ

Здравствуйте, Николай! Для получения чека об оплате штрафа Вы можете обратиться в бухгалтерию с места работы, так как удержание проводили через заработную плату, то у них должны сохраниться расчётные листы с выплатами Вам. Также можно попытаться обратиться в банк, который высылает денежные средства заработной платы, запросить у них выписку Вашего счёта с которого были сняты денежные средства, там скорее всего будет указана причина удержания Ваших средств.