Уголовные статьи и примирение сторон, условный срок и лишение свободы - дело молодой матери с двумя детьми.
Ирина, на подобные вопросы, не возможно отвечать, не ознакомившись с материалами дела! Решение о наказании принимает судья, на основании предоставленных доказательств. Ваш адвокат должен отвечать на эти вопросы.
Статья 158 часть 3 УК РФ - является тяжким преступлением, поэтому реальный срок отбывания наказания возможен.
Делайте выводы.
Здравствуйте. Условный срок возможен, создавайте как можно больше смягчающих наказание обстоятельств.
Если Вы совершили ч.3 ст.158 в период испытательного срока по 111, то условного у Вас не будет, назначат реальный. Но есть один способ рассчитывать на иной исход.