Таштагол, 11.09.2012, 12:02

Заканчивается срок лишения, а права до сих пор не прислали!

Вопрос №1909994 из г. Таштагол
опубликован 11.09.2012, 12:02
В Пермском крае меня лишили прав за сплошную. Сам я живу в Кемеровской обл. Заканчивается срок лишения, а права до сих пор не прислали! Что мне сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где суд проходил ? В Пермском крае ? Срок "закончился" или "заканчивается", пока он не истек никто Вам права не вернет.

11.09.2012, 12:35

Права должны быть в судебном деле, в суд звонили ?

12.09.2012, 10:21

Суд проходил дома. Срок заканчивается 22. 09.12г. Я ходил в МРЕО, они сказали, что у них прав моих нет. Надо делать запрос в Пермь.

11.09.2012, 13:43

В судебном деле их нет! Мне дали адрес полка ДПС ГИБДД ГУВД по Пермскому краю. Туда ехать мне за правами не серьезно. Как сделать туда запрос? Позвонить? Или идти в полицию в отдел по административной практике снова?

12.09.2012, 14:25