Возможно ли восстановить права после их просрочки?
Меня лишили прав, срок дейсивия прав заканчивается на момент лишения. После окончания срока лишения прав мои права окажутся просрочеными. Смогу ли я поменять права когда их получу обратно.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Да, сможете. Главное, сдать ВУ в ГИБДД. Напомню, что если Вы были лишены после 1.09.2013 года, то придется пересдать теоретический экзамен в ГИБДД
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вам нужно подготовить гос. пошлину, заявление о замене прав. Мед.справку Поэтому придете в ГИБДД получите права и сдадите документы на замену прав.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте!
Вам следует сдать права в ГИБДД с момента вступления решения суда в законную силу. После окончания срока лишения сможете обменять права.