Отправка документов в суд в электронном виде может быть ограничена правом на ходатайства?
Здравствуйте!
Если у вас административное судопроизводство по КАС РФ, там всё есть
Возможно у вас не административной производство, а производство по делам об административных правонарушениях (КоАП РФ), там нет, это совсем другое производство.
Нет. Вы правы, не все функции гражданского судопроизводства действуют в электронном виде в административном производстве.
Просто сайт не может вместить все названия заявлений и ходатайств, указываются основные, найдите ссылку "другие" и через неё направляйте своё заявление, обязательно укажите номер дела.