Как военному пенсионеру из Воркуты получить обследование в Военно-Медицинской академии в Санкт-Петербурге?
Для этого потребуется направление в ВМА от военного медучреждения по месту жительства.
Здравствуйте.
Посетить лечащего врача.
Пройти обследование.
Прийти на повторный прием, чтобы услышать результаты и получить направление на лечение в другой город (если будут показания).
Здравствуйте! Поскольку Вы являетесь военным пенсионером, то можете.
Для этого Вам нужен паспорт;
направление на стационарное лечение (обследование);
пенсионное удостоверение.
Здравствуйте, Александр.
Пациенты по ОМС в плановом порядке госпитализируются при наличии:1). направления на госпитализацию для оказания медицинской помощи за счет средств ОМС (форма 057-у) из медицинской организации, в которой пациент проходит диагностику и лечение в рамках оказания первичной специализированной медико-санитарной помощи и (или) специализированной 2). медицинской помощи;
3). паспорта пациента;
4). полиса обязательного медицинского страхования пациента;
5). Страхового пенсионного свидетельства (СНИЛС).
Источник, https://www.vmeda.org/s-04-07/#ch3
С Уважением.