Военный пенсионер с симптомами высокого давления и потери чувствительности левой ноги - возможность лечения в военном госпитале Санкт-Петербурга
Мой муж военный пенсионер, наблюдается высокое давление, за последние два дня терялась чувствительность левой ноги и он падал. Может ли он лечь на обследование в военный госпиталь Санкт-Петербурга?
По закону может, имеет право такое. Вопрос в том, что у Вас госпитали расформировывают. Поэтому надо выяснять все. У Вашего мужа прединсультное состояние. Я бы Вам посоветовал срочно обратиться к хорошему гражданскому неврологу в нормальную клинику и срочно пройти обследование. У Вас счет идет на сутки! У меня жена врач-невролог. Поэтому вот с ней и поговорил. Не ждите! Выпадение чувствительности - очень плохой признак!