Могу ли я получить деньги моего бывшего мужа, полученные по соц. контракту на развитие бизнеса?

У меня муж получил по соц. контракту 250 000 р. на развитие бизнеса. И мы развелись, могу ли я получить его тоже? При оформлении его мужем, подписывала бумаги о согласии.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы праве обратится в органы социальной защиты для заключения социального контракта. Главным условием получения данной услуги является доход ниже прожиточного минимума установленного в Вашем регионе. Данная услуга предоставляется как семьям так и одиноким трудоспособным гражданам.