Могут ли собственники продать сторонним лицам, не взирая на прописанного ребенка?
В 2 хкомнатной квартире (41,5 кв. м) 4 собственника. (общая долевая собственность) Прописано 6 человек.3 собственника хотят продать свои доли, но у 4 го собственника нет средств, чтобы выкупить и у него есть несовершеннолетний ребенок, который здесь прописан. Могут ли собственники продать сторонним лицам, не взирая на прописанного ребенка?
да, собственник могут продать свои доли посторонним лицам, если другой собственник не выкупить их доли в течение 1 месяца после получения письменного предложения. Наличие ребенка препятствием не буедт
Да, однако это не лишит право пользования тех, кто его приобрел в этих помещениях.