Как составить исковое заявление о требовании алиментов и разделе имущества при наличии годовалого ребенка и разводе
Уважаемая Светлана! Ответить на вопрос "как составить иск" в рамках бесплатной консультации на сайте нельзя. При желании обращайтесь, можно составить. Не бесплатно.
Ну как тут ответить?
Нужно знать ситуацию всю.
Иск о разводе - шаблонный, об аиментах надо понимать что Вы хотите требовать - твердую сумму или часть от его заработка.
Раздел имущества, что делить?
Вам лучше на прием очно попасть, ниже телефоны для записи к нам.
ПОсмотрим, что можно сделать с максимальной выгодой.
Добрый день! могли бы составить Вам иск. Стоимость работы будет 3 000 р.