На меня возбудили уголовное дело по ст.158, но потерпевщий не имеет чеков и документов на их собственость
На меня возбудили уголовное дело по ст.158, но потерпевщий не имеет чеков и документов на их собственость, а законно ли это возбуждение уголовного дела?
Лучший ответ
Законно, собственник не обязан хранить документы, в том числе по платежные и подтверждающие оплату, по приобретению своего имущества.