Оплачивали триколор деньги ушли на тв Балаково как вернуть деньги на триколор?
Добрый день.
Направляйте письменное требование о возврате платежа на основании ст. 1102 ГК РФ (неосновательное обогащение), с приложение подтверждающих платеж документов, и своих реквизитов. Если реакции не последует, то только в судебном порядке.
Письменным заявлением можно вернуть деньги.
Напишите письменную претензию с требованием вернуть деньги. В случае отказа - обращайтесь в суд.
Добрый день!
Отправляйте досудебную претензию оператору платежной системы.
Деньги можно вернуть письменным заявлением оператору платежной системы.