Черкесск, 14.02.2022, 16:30

Военнослужащий на полигоне написал рапорт о расторжении контракта и может быть привлечен к уголовной ответственности за отказ от командировки

Вопрос №19101256 из г. Черкесск
опубликован 14.02.2022, 16:30
Я являюсь военнослужащим мое подразделение в полигоне я написал рапорт о расторжении со мной контракта на меня могут открыть уголовное дело отказ от командировки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас в таком случае могут при желании подвести к неисполнению приказа или увольнению по НУК. Вы же не в детском саду.

15.02.2022, 03:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Ильяс, не волнуйтесь так. Из Вашего вопроса если я правильно понял Вы не захотели ехать на полевой выход и написали рапорт на увольнение? Можете обратится ко мне в личную почту я Вам охотно помогу. Если не делом, так советом точно.

14.02.2022, 17:00

Отказаться от командировки военнослужащий не может.

14.02.2022, 17:01

Для привлечения военнослужащего к уголовной ответственности за неисполнение приказа необходимы последствия в виде существенного вреда. Если их нет, Вас уволят по НУК.

14.02.2022, 20:18

Что будет если военнослужащий написал рапорт на увольнение и не поехал в полигон.

15.02.2022, 16:13

Могут привлечь к уголовной ответственности за неисполнение приказа или на гауптвахту закатать, проще пареной репы.

Вы же не в детском саду.

15.02.2022, 16:15