Кооператив закрылся и требует деньги назад - что будет с ипотекой и квартирой?
Кооператив не мог выдавать денег и ипотеку населению. Он закрылся, и теперь он требует деньги назад как ни странно по суду. Что будет с ипотекой и моими деньгами, если я исправно платила. Могу я оставить квартиру за собой а им ничего не должна, даже если заплатила не до конца ипотеку. Будут ли он требовать снова деньги после апелляции если они ее проиграют.
По Вашему вопросу необходимо ознакомиться с договором и другими, имеющими отношения к данному вопросу документами. Краткая консультация будет неэффективна. Звоните +7 9177164539, договоримся о встрече в офисе. Офис на ул. Чехова, д. 70.
Необходимо изучать документы, а на их основании предоставлять суду возражения.