Вопрос авторских прав при дублированном переводе видео на грузинский язык для размещения на своем канале на YouTube
Хочу сделать дублированный перевод видео контента на грузинский язык (расположен на ютюбе) и после перевода разместить у себя на канал (тоже ютюб). Есть ли при этом нарушение авторских прав?
Лучший ответ
Есть нарушение, Вам нужно письменное (бумажное) разрешение правообладателя контента (хозяина канала, на котором он размещен) на дублированный перевод и размещение, иначе это незаконное использование результатов интеллектуальной деятельности, суд может назначить крупную денежную компенсацию.
Здравствуйте. Смотря что за контент.