Скакжите пожайлуста, если мой муж отпишет мне недвижимость по дарственной, будет ли она неприкосновенной?
Скакжите пожайлуста, если мой муж отпишет мне недвижимость по дарственной, будет ли она неприкосновенной? Я беспокоюсь по этому поводу так как у супруга образовался долг по кредиту предприятия (как у юр. лица) Подскажите пожайлуста как сохранить нажитое непосильным трудом!)
Лучший ответ
если это нажитое непосильным трудом, является единственным жильем, то на него не наложат взыскание, но если подарит, то будет спокойней
Огромное спасибо!