У меня есть ИНН, выданный по старому месту прописки.
Я сменила место прописки (другой регион). У меня есть ИНН, выданный по старому месту прописки. Вроде бы по ст.85 НК орган, зарегистрировавший меня по новому месту, передаст информацию в налоговую, а как быть с заменой свидетельства о постаноке на учет? (номер остается, я это знаю). Надо ли мне самой идти в налоговую? И второй вопрос. Как быть с регистрацией машины. Обязательно ли ее перерегистрировать по новому региону, особенно, если учесть, что на нее выдана генеральная доверенность на человека, проживающего по моему старому адресу?
Спасибо.
Ирина!
Автомобиль перерегистрировать не надо, а вот налоговую на всякий случай уведомите