Что происходит с исполнительным производством при переезде без регистрации в другой регион?

При смене места жительства (переезд в другой регион без регистрации там), что происходит с исполнительным производством? Оно остаётся на старом месте или его передают по новому месту жительства?

Лучший ответ

Нет. Исполнительное производство будет вестись в отношении должника по месту его регистрации, если сам должник не сообщит новое место жительства приставам. Впрочем, и при таких обстоятельствах, оно, скорее всего, останется по месту регистрации.

Всего доброго,

Спасибо за вашу работу!

Так по месту жительства или регистрации?

Здравствуйте! Исполнительное производство всегда ведется по Вашему месту регистрации Спасибо, что посетили наш сайт. Удачи Вам и всего доброго.