Как сделать завещание, чтобы муж мог жить в квартире после моей смерти?

Муж прописан в квартире а собственником является жена. Как я могу написать завещание после своей смерти на другого человека, но муж чтоб до последнего дня жизни проживал в этой квартире. Заранее благодарна.
Лучший ответ

Идите к нотариусу вам все объяснят, в завещании укажите, с пожизненным проживанием.

То что нужно. Спасибо!

При составлении завещания вы можете установить в завещании завещательный отказ в пользу мужа согласно ст. 1137 ГК РФ. Завещательный отказ будет заключаться в праве вашего мужа проживать в наследуемой квартире.

Спасибо, что проконсультировали!