Как проверяют достоверность документов при подаче - история проверки через звонки в организации.
Как при подаче документов делается проверка достоверности документа просто звонят в организацию и просят подтвердить? А как они определят что это полицейский звонит, а не просто левый человек, ведь сотрудники могут позвонить с любого телефона, в т.ч и со своего собственного если делают официальный запрос, то куда? На электронную почту? А если у организации нет собственного сайта и почты, то что делать как проверять? Заранее спасибо.
Здравствуйте!
По звонку никто ничего рассказывать и объяснить не должен
Только-официальные запросы.
Какого именно документа и от кого?
С уважением.
Чтобы не привязывать свой вопрос к конкретному случаю и человеку, кажу так, это медицинская справка.