Хочу устроиться в полицию. Образование среднее спец. Фельдшер. Девушка. Куда мне обращаться?

Лучший ответ

Здравствуйте. Возможность служить во внутренних органах предоставляется любой девушке, имеющей диплом о среднем, специальном или высшем образовании. Прежде всего рекомендуется ознакомиться со списком вакансий подразделения полиции в его кадровом аппарате. Кроме этого, можно посмотреть информацию о свободных местах в режиме онлайн на сайте МВД. Юридическое образование обязательно, если соискательница планирует служить оперативником или следователем.

Спасибо, я у Вас в долгу!