Возможно ли действовать на основании нотариальной доверенности при отсутствии одного из учредителей организации?

В организации 2 учредителя. Доля по 50 процентов. Один из учредителей далеко. А необходимо внести изменения в устав. Можно ли второму учредителю действовать на основании нотариальной доверенности от первого учредителя.
Лучший ответ

Здравствуйте. Оформляйте решение и отправляйте либо через сайт, либо почтой России. Вы всё усложняете.

Заявление подать может любой человек по доверенности, но доверенность должна быть нотариально заверенная.

Удачи вам.

Добрый день! Да можно.